(Todos os tempos leste)
Nós nos reservamos o direito de alterar datas e / ou interrupções de energia
Domingo, 7 de novembro
MOTOR RACE
12:30
CBSSN – World of Outlaws: The Oil National Open, William’s Grove Speedway, Mechanicsburg, Pensilvânia (pré-gravado)
12 horas
NBC – MotoGP FIM: Rodada 17, Grande Prêmio do Algarve, Portimão, Portugal
12:30
ABC – Fórmula 1: Grande Prêmio do México, Autódromo Hermanos Rodríguez, Cidade do México
3 horas da tarde
NBC – NASCAR Cup Series: Campeonato da NASCAR Cup Series, Phoenix Raceway, Avondale, Arizona.
23 horas
CBSSN – FIM Motocross: The MX2, Lombardia, Italy (gravado)
12h (segunda-feira)
CBSSN – FIM Motocross: The MXGP, Lombardia, Italy (gravado)
COLLEGE FELD HOCKEY
12 horas
ACCN – Atlantic Coast Tournament: Virginia vs. North Carolina, Championship, Syracuse, NY
BTN – Big Ten Tournament: Michigan vs. Rutgers, Championship, Piscataway, NJ
UNIVERSITY RUGBY
14 horas
PAC-12N – Pac-12 Rugby 7: Dia 2, Berkeley, Califórnia.
COLLEGE FOOTBALL (HOMENS)
14 horas
ACCN – Torneio da Costa do Atlântico: Wake Forest at Duke, quartas de final
4 da tarde.
ACCN – Torneio da Costa Atlântica: Virginia Tech em Pittsburgh, quartas de final
BTN – Torneio Big Ten: Michigan St. em Penn St., quartas de final
17 horas
PAC-12N – Oregon St. na UCLA (trabalho em andamento)
18h
ACCN – Torneio da Costa do Atlântico: Notre Dame em Louisville, quartas de final
20h
ACCN – Torneio da Costa do Atlântico: Carolina do Norte em Clemson, quartas de final
COLLEGE FOOTBALL (MULHERES)
12 horas
ESPNEWS – American Athletics Tournament: Memphis at South Florida, Championship
13 horas
ESPNU – Torneio da Costa Atlântica: Florida St. vs. Wisconsin, Championship, Cary, NC
14 horas
BTN – Big Ten Tournament: Michigan at Rutgers, Championship
SECN – Torneio Sudeste: Tennessee vs. Arkansas, Campeonato, Orange Beach, Ala.
1:30 da tarde.
FS1 – Big East Tournament: Georgetown vs. St. John’s, Championship, Cincinnati
3:30
ESPNU – Big 12 Tournament: Texas vs. TCU, Championship, Round Rock, Texas
VOLEIBOL NA FACULDADE (MULHERES)
14 horas
ESPN2 – Mississippi, Tennessee
4 da tarde.
SECN – Arkansas, Alabama
G-LEAGUE BASKETBALL
3 horas da tarde
NBATV – Memphis vs. Cidade do México, Southaven, Miss.
GOLFE
4 da manhã
GOLF – LEPGA Tour: The Aramco Saudi Ladies International, Terceira Rodada, Royal Greens G&CC, King Abdullah Economic City, Arábia Saudita (gravado)
7 da manhã
GOLF – EPGA Tour: Portugal Masters, Rodada Final, Dom Pedro Victoria Golf Course, Vilamoura, Portugal
14 horas
GOLF – PGA Tour: The World Wide Technology Championship, Final Round, El Camaleon Golf Club, Playa del Carmen, México
18h
GOLF – PGA Tour Champions: The TimberTech Championship, Final Round, Broken Sound Club; (Old Course), Boca Raton, Flórida (gravado)
4h (segunda-feira)
GOLF – LEPGA Tour: The Aramco Saudi Ladies International, Finais, Royal Greens G&CC, King Abdullah Economic City, Arábia Saudita (gravado)
CORRIDA DE CAVALOS
11h30
FS2 – NYRA: Dia da América nas corridas
3:30
FS1 – NYRA: Dia da América nas corridas
MARATONA
8:30 da manhã
ESPN2 – Maratona de Nova York: De Nova York
MLB BASEBALL
20:30.
ESPN – Rawlings Gold Glove Awards Show 2021
NBA BASQUETEBOL
19 horas
NBATV – San Antonio em Oklahoma City
NFL FOOTBALL
13 horas
CBS – cobertura regional: Nova Inglaterra perto da Carolina, Cleveland em Cincinnati, Las Vegas em NY Giants, Buffalo em Jacksonville
FOX – Cobertura regional: Denver em Dallas, Houston em Miami, Atlanta em New Orleans, Minnesota em Baltimore
16h05
CBS – LA Chargers na Filadélfia
4:25 pm
FOX – Cobertura regional: Green Bay em Kansas City, Arizona em São Francisco
20h20
NBC – Tennessee em LA Rams
RODEIO
13 horas
CBSSN – PBR: Finais Mundiais, Las Vegas
RUGBY
17 horas
NBCSN – Premiership: Harlequins at Wasps (gravado)
FUTEBOL (HOMENS)
9 horas da manhã
NBCSN – Premier League: Tottenham Hotspur em Everton
11h30
NBCSN – Premier League: Liverpool no West Ham United
3:30
FS2 – CPL: Pacific FC no Calvary FC
3:30
ESPN – MLS: NY Red Bulls em Nashville SC
18h
FS1 – MLS: Minnesota United em LA Galaxy
20h
FS2 – Liga MX: Club Atletico perto de Santos Laguna
FUTEBOL (MULHERES)
3 horas da tarde
CBSSN – NWSL Playoff: NJ / NY Gotham FC em Chicago, quartas de final
TÊNIS
6h15
TÊNIS – Paris-ATP de duplas finais
9 horas da manhã
TENNIS – Final de Simples Paris-ATP
11h30
TENNIS – Stockholm-ATP, Linz-WTA Early Rounds
6h (segunda-feira)
TENNIS – Stockholm-ATP, Linz-WTA Early Rounds
postagens semelhantes